!!!тУсОВк@ моИх друЗеЙ!!!

Объявление

ВСЕ ВСЕ ЗОВИТЕ СВОИХ друзей И ВООБЩЕМ мы рады вас видеть!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!тУсОВк@ моИх друЗеЙ!!! » анекдоты » анекдоты...


анекдоты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

типа мы тут ржом.....хехе

0

2

Древним  прорицателем составлен значение секретного пророчества которое относится России. В этих надписях пишется что Россию ожидает три войны, они будут затратные для народа и правителей. В первых войнах государство Россия выйдет победителем. Российское государство получит всемирную силу, но через семьдесят лет после второй победы Русское государство разделится на куски. Предводитель самой большой части  не примет это и по прошествии 20-ти лет находясь во власти, будет вынашивать решения о воссоединении стран. Эта мысль станет провалом для России. Сперва он возьмет верх над морское пространство и именует это победой, пройдет немного времени он пожелает расширить часть суши. Это принесет в их жизнь только смерть, народ великой страны будут гибнуть в другом государстве, а для всего мира Российское государство будет проказой которую нужно удалить. Только убийство главя спасти великую страну. Что предпримут граждане страны!

0

3

Да Бали - это РАЙ на земле 
Купить виллу balinewhome.com/ru/kupit-villu-na-bali на Бали   
Достойно и комфортно жить на Бали - нужно просто сделать это.

0

4

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

5

Link exchange is nothing else but it is simply placing the other person's web site link on your page at proper place and other person will also do same in favor of you.

0

6

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0

7

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0


Вы здесь » !!!тУсОВк@ моИх друЗеЙ!!! » анекдоты » анекдоты...